Мой блог-это неизведанное пространство. ГДЕ ТВОЯ МЫСЛЬ ТАМ ТЫ САМ!

вторник, 27 октября 2009 г.

СРОЧНО!!!

   Дорогой читатель! Я обращаюсь к тебе с просьбой: перешагни через все сомнения и позволь этим посланиям достичь всей глубины твоего сердца!   
  "Время ожидания уже миновало. Все это время ты оглядывался на других и ждал кокого-нибудь знака, указывающего на то, что необходимо сделать. 
          Некоторые из нас все еще ждут этих знамений, другие ожидают перемен во внешнем мире, но ты сам являеешься создателем каждой реальности своей жизни, и только ты несешь полную ответственнность за все происходящие изменения в твоей жизни. 
    Найдутся люди, которые не позволят своему сердцу открыться навстречу новому. Даже являясь очевидцами всего происходящего.

                                         ДНЕВНИК  ПОСЛАНИЙ

   Полученно 25 октября 2009г. в 5 утра.
 Продукт новейших технологий. Цель освободить территории от населения детородного возраста. УДАР ПО ГЕНОФОНДУ РОССИИ. Угрожающая лавина хлынула в Россию, катастрофа для нации, последствия масштабные. Перекрыть  канал поставок из Китая продукции......
        Механизм воздействия: использование прокладок (с чипами) дает первоначально улучшение самочувствия, эйфорию от использования, временное улучшение самочувствия. Через неопределенное время происходит поэтапное разложение тканей, отключение органов, сбой по всей системе организма, невозможность диагностики. 
                               У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР    
  http://www.colorsoflife.ru/
   Продукт работает на трёхмерном уровне, на уровне ДНК происходят изменения к оздоровлению. Жизнь продлится до 150 лет. Будет меняться сознание людей. Человек вернеться к гармонии с природой!!!( надектованно летом этого года. )




Комментариев нет:

Отправить комментарий